Galaxy Dance 2021 Кубок ЮФО (Сценические направления)
|
Фламенко Дети Соло девочки
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
Galaxy Dance 2021 Кубок ЮФО (Сценические направления)
|
Стилизованный народный танец Взрослые Малая форма
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
Galaxy Dance 2021 Кубок ЮФО (Сценические направления)
|
Стилизованный народный танец Дети Соло девочки
|
2 place |
4 dancers |
6 points |
Galaxy Dance 2021 Кубок ЮФО (Сценические направления)
|
Народный сценический танец Смешанные Малая форма
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
Galaxy Dance 2021 Кубок ЮФО (Сценические направления)
|
Народный танец Смешанные Малая группа
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
Galaxy Dance 2021 Кубок ЮФО (Сценические направления)
|
Народный танец Взрослые Малая группа
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
Galaxy Dance 2021 Кубок ЮФО (Сценические направления)
|
Народный танец Дети Соло девочки
|
1 place |
4 dancers |
8 points |
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
|
Народный танец Дети Соло девочки
|
3 place |
9 dancers |
10 points |
Золотая Ника 2021 ЧиП Краснодарского края (PerfArts) и WADA
|
Стилизованный народный танец Смешанные Малая форма
|
1 place |
1 dancers |
2 points |
Золотая Ника 2021 ЧиП Краснодарского края (PerfArts) и WADA
|
Стилизованный народный танец Дети Соло девочки
|
1 place |
3 dancers |
6 points |
Золотая Ника 2021 ЧиП Краснодарского края (PerfArts) и WADA
|
Народный сценический танец Смешанные Малая форма
|
1 place |
1 dancers |
2 points |
Золотая Ника 2021 ЧиП Краснодарского края (PerfArts) и WADA
|
Народный сценический танец Дети Соло девочки
|
1 place |
1 dancers |
2 points |
Золотая Ника 2021 ЧиП Краснодарского края (PerfArts) и WADA
|
Народный танец Смешанные Формейшн
|
1 place |
1 dancers |
2 points |
Золотая Ника 2021 ЧиП Краснодарского края (PerfArts) и WADA
|
Народный танец Дети Соло девочки
|
1 place |
3 dancers |
6 points |
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Наследие)
|
Народный сценический танец Дети Соло девочки
|
4 place |
12 dancers |
8 points |
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Наследие)
|
Стилизованный народный танец Дети Соло девочки
|
1 place |
6 dancers |
12 points |
Золотая Ника 2020 (Сценические направления)
|
Стилизованный народный танец Юниоры Большая форма
|
1 place |
1 dancers |
2 points |
Золотая Ника 2020 (Сценические направления)
|
Стилизованный народный танец Дети Соло девочки
|
1 place |
3 dancers |
4 points |
Золотая Ника 2020 (Сценические направления)
|
Народный сценический танец Юниоры 1 Дуэт
|
1 place |
1 dancers |
2 points |
Золотая Ника 2020 (Сценические направления)
|
Народный сценический танец Юниоры Малая форма
|
1 place |
1 dancers |
2 points |
Золотая Ника 2020 (Сценические направления)
|
Народный сценический танец Дети Соло девочки
|
1 place |
2 dancers |
4 points |
Золотая Ника 2020 (Сценические направления)
|
Народный танец Юниоры Формейшн
|
1 place |
1 dancers |
2 points |
Золотая Ника 2020 (Сценические направления)
|
Народный танец Дети Соло девочки
|
1 place |
2 dancers |
4 points |
Total |
104 points |